DAFTAR PESERTA DAN TEMPAT KULIAH KERJA LAPANGAN (KKL) PRODI SISTEM KOMPUTER TAHUN 2020 STMIK ROYAL KISARAN

Bagi Mahasiswa Yang Sudah Mendapatkan DPL (Dosen Pembimbing Lapangan) Silahkan Langsung Menemui Atau Menghubungi Dosen DPL Masing-Masing

No NIM Nama Mahasiswa Tempat KKL Dosen Pembimbing Lapangan
1 17210016 HUSNUL ARIFIN SARAGIH Bulog Sub-Divre   Kisaran Bachtiar Efendi,   M.Kom
2 17210061 MUHAMMAD FITRA   FRADANA Bulog Sub-Divre   Kisaran Bachtiar Efendi,   M.Kom
3 17210065 PRIA ANGGARA Bulog Sub-Divre   Kisaran Bachtiar Efendi,   M.Kom
4 17210066 RAHMAT SYAHPUTRA   SINAGA Bulog Sub-Divre   Kisaran Bachtiar Efendi,   M.Kom
5 17210012 EDY SYAHPUTRA CV. Asahan Cahaya   Fajar Endra Saputra, S.E.,   M.Ak.
6 17210038 MUHAMMAD SATRIA CV. Rifanta Ricky Ananda, M.T
7 17210043 RIANDI CV. Rifanta Ricky Ananda, M.T
8 17210002 ALI SHODIKIN Dinas Kependudukan   Dan Pencatatan Sipil Kab. Labura Juna Eska, M.Kom.
9 17210029 SORAYA Dinas Kependudukan   Dan Pencatatan Sipil Kab. Labura Juna Eska, M.Kom.
10 17210035 MUCHLIS MARUZI Dinas Kependudukan   Dan Pencatatan Sipil Kab. Labura Juna Eska, M.Kom.
11 17210047 SUSILAWATI Dinas Kependudukan   Dan Pencatatan Sipil Kab. Labura Juna Eska, M.Kom.
12 17210063 MUHAMMAD RIVAI Dinas Kependudukan   dan Pencatatan Sipil Kota Tanjungbalai Sahren, M.Kom.
13 17210064 MUHAMMAD RIZKY   PAHREZA Dinas Kependudukan   dan Pencatatan Sipil Kota Tanjungbalai Sahren, M.Kom.
14 17210026 AGUNG REWINDI Dinas Ketenagakerjaan   Kota Tanjungbalai Rolly Yesputra,   M.Kom.
15 17210036 MUHAMMAD ARIF Dinas Ketenagakerjaan   Kota Tanjungbalai Rolly Yesputra,   M.Kom.
16 17210041 RENDIKA PRADANA Dinas Ketenagakerjaan   Kota Tanjungbalai Rolly Yesputra,   M.Kom.
17 17210096 IWAN SETIAWAN   SIMANJUNTAK Dinas Ketenagakerjaan   Kota Tanjungbalai Rolly Yesputra,   M.Kom.
18 17210097 SURYA ASTAMAN Dinas Ketenagakerjaan   Kota Tanjungbalai Rolly Yesputra,   M.Kom.
19 17210008 BAMBANG IRWANTO   WIBOWO Dinas Komunikasi dan   Informatika Kab. Labuhanbatu Utara Indra Ramadona   Harahap, M.A
20 17210075 EDY KURNIAWAN Dinas Komunikasi dan   Informatika Kab. Labuhanbatu Utara Indra Ramadona   Harahap, M.A
21 17210079 IKBAL WAHYU Dinas Komunikasi dan   Informatika Kab. Labuhanbatu Utara Indra Ramadona   Harahap, M.A
22 17210085 M.ZAINUL POHAN Dinas Komunikasi dan   Informatika Kab. Labuhanbatu Utara Indra Ramadona   Harahap, M.A
23 17210089 RIZA KURNIAWAN Dinas Komunikasi dan   Informatika Kab. Labuhanbatu Utara Indra Ramadona   Harahap, M.A
24 17210042 RIAN ARDIANSYAH   ZUKHRI Dinas Pendidikan Kab.   Batu Bara Riki Andri Yusda,   M.Kom.
25 17210072 AHMAD DAVID IBRAHIM Dinas Perdagangan Dan   Perindustrian Kota Tanjung Balai Risnawati, M.Kom
26 17210083 KEVIN DESMONDA Dinas Perdagangan Dan   Perindustrian Kota Tanjung Balai Risnawati, M.Kom
27 17210087 RONI DAMARA Dinas Perdagangan Dan   Perindustrian Kota Tanjung Balai Risnawati, M.Kom
28 17210088 RISWANTO Dinas Perdagangan Dan   Perindustrian Kota Tanjung Balai Risnawati, M.Kom
29 17210095 RICKY PUTRA ANANDA Dinas Perdagangan Dan   Perindustrian Kota Tanjung Balai Risnawati, M.Kom
30 19210042 RAKHMAT RIDHO HABIBI Dinas Perdagangan Dan   Perindustrian Kota Tanjung Balai Risnawati, M.Kom
31 17210067 RIDHO YUSUP MANURUNG JNE Express (Cv.   Cahaya Amanah) Maulana Dwi Sena,   M.Kom.
32 17210084 KHAIRUL ADHA Kantor Bawaslu Kota   Tanjung Balai Muhammad Iqbal,   M.Kom.
33 17210017 IBRAHIM Kantor Camat Tanjung   Balai Risnawati, M.Kom
34 17210051 ANDRI ALANSYAH Kantor Kementrian   Agama Kab. Asahan Fauriatun Helmiah,   M.Kom.
35 17210070 WISNU SAPUTRA Kantor Kementrian   Agama Kab. Asahan Fauriatun Helmiah,   M.Kom.
36 17210058 MUHAMMAD AWIE RIFALDY Kantor Kementrian   Agama Kab. Asahan Fauriatun Helmiah,   M.Kom.
37 17210031 ROBBY ELEVENDES   NAINGGOLAN Kantor Kementrian   Agama Kab. Asahan Nuriadi Manurung,   M.Kom.
38 17210093 YUSRIL IKHZA NASUTION Kantor Kementrian   Agama Kab. Asahan Nuriadi Manurung,   M.Kom.
39 17210010 CHARLES PRAWIRA   WINATA NABABAN Kantor Kementrian   Agama Kab. Asahan Nuriadi Manurung,   M.Kom.
40 17210019 NADYA AYU Kantor Kepala Desa   Sei Piring Maulana Dwi Sena,   M.Kom.
41 17210001 NURMI ARDILA   SIHOMBING Kantor Polres Kab.   Asahan Iqbal Kamil Siregar,   M.Kom.
42 17210003 ANNISA DESYA MAGHFIRA Kantor Polres Kab.   Asahan Iqbal Kamil Siregar,   M.Kom.
43 17210013 ERTIKA SIMANGUNSONG Kantor Polres Kab.   Asahan Iqbal Kamil Siregar,   M.Kom.
44 17210015 HAFIZUL BASRI AL   HASYMI SIRAIT Kantor Polres Kab.   Asahan Iqbal Kamil Siregar,   M.Kom.
45 17210023 WAHYU RINALDI Kantor Polres Kab.   Asahan Iqbal Kamil Siregar,   M.Kom.
46 17210024 YOGI HARDIANSYAH Kantor Polres Kab.   Asahan Iqbal Kamil Siregar,   M.Kom.
47 17210053 ARIF RAMADHAN Kantor Satpol PP Kab.   Asahan Rika Nofitri, M.Kom.
48 16210065 M.ARI FAHWANA MA Swasta Darul Falah   Sei Kamah II Rika Nofitri, M.Kom.
49 17210068 RINI JULIYANTI SINAGA PDAM Tirta Silaupiasa Adi Prijuna Lubis,   M.Kom.
50 17210071 AHMAD ABDIYAN PDAM Tirta Silaupiasa Adi Prijuna Lubis,   M.Kom.
51 17210074 DIMAS YOGI PRADANA PDAM Tirta Silaupiasa Adi Prijuna Lubis,   M.Kom.
52 17210086 MHD.IBNU SHINA   SARAGIH PDAM Tirta Silaupiasa Adi Prijuna Lubis,   M.Kom.
53 17210101 RICKY SETIAWAN   MANIK PDAM Tirta Silaupiasa Adi Prijuna Lubis,   M.Kom.
54 17210052 ARI RAHMANSYAH   SARAGIH Prima Jaya AC Mobil Muhammad Amin, M.Kom
55 17210009 SUTRES MAWANTO PT. Andiarata   Muzizat Abdul Karim   Syahputra, M.Kom.
56 17210014 FAISAL AL FARIQ   TAMBUNAN PT.   ASD Bakrie Sumatera Plantation Herman Saputra,   M.Kom.
57 17210006 AZBIKA FANTAWA PT.   ASD Bakrie Sumatera Plantation Herman Saputra,   M.Kom.
58 17210018 IVAN FADILLA PT.   ASD Bakrie Sumatera Plantation Herman Saputra,   M.Kom.
59 17210030 M. HUSNI ARIF PT. Agung Jaya Dwipa Nofriadi, M.Kom.
60 17210032 MAHESA KAYUP PT. Agung Jaya Dwipa Nofriadi, M.Kom.
61 17210055 DANDUNG ARIA PRATAMA PT. Agung Jaya Dwipa Nofriadi, M.Kom.
62 17210069 SYAHLUL AMRI SITOMPUL PT. Agung Jaya Dwipa Nofriadi, M.Kom.
63 17210090 ALFANDI PT. Agung Jaya Dwipa Nofriadi, M.Kom.
64 17210007 DANDI IRMAWAN PT. Indonesia Asahan   Aluminium (Inalum) Sudarmin,M.Kom
65 17210039 OGI SUPRIYADI PT. Indonesia Asahan   Aluminium (Inalum) Sudarmin,M.Kom
66 17210082 JUNRES SIMBOLON PT. Karya Mitra   Andala Ahmad Muhazir, M.Kom.
67 17210044 RIKA AZHARI PT. Multi Tech   Mandiri Hambali, M.Kom.
68 18210094 MUKHRIYAN AFRIDHO   MARPAUNG PT. Multi Tech   Mandiri Hambali, M.Kom.
69 17210005 AWALUDIN IMRON Kantor Camat Aek Songsongan Juna Eska, M.Kom.
70 17210011 DICKY RAMADHANI Kantor Camat Aek Songsongan Juna Eska, M.Kom.
71 17210027 AHMAD BUDI ERIANTO   SARUMPAET Kantor Camat Aek Songsongan Juna Eska, M.Kom.
72 17210099 SIDIK PRATAMA Kantor Camat Aek Songsongan Juna Eska, M.Kom.
73 17210022 SYAH ANNAS SD 010144 Perk.   Bandar Selamat Juna Eska, M.Kom.
74 17210004 ARIF GUNAWAN SITORUS SRH Training Center Indra Ramadona   Harahap, M.A
75 17210025 ADVIS LUGISTA SRH Training Center Indra Ramadona   Harahap, M.A
76 17210048 AMRI RAMADHAN S Stmik Royal Kisaran   (Kampus 1) Abdul Karim   Syahputra, M.Kom.
77 17210046 SASTRIA SANDY UTAMA Stmik Royal Kisaran   (Kampus 1) Abdul Karim   Syahputra, M.Kom.
78 17210054 BAGUS PRAYETNO Stmik Royal Kisaran   (Kampus 1) Abdul Karim   Syahputra, M.Kom.
79 17210078 HARIO SUJAGAD Technical Management   Consultan Juna Eska, M.Kom.
80 17210020 RIKI PRATAMA TK Riri Asahan Jaya Ulfa Syuhada   Nasution, M.Pd.
81 17210056 DIKI DERMAWAN UD Percetakan   Matahari Nuriadi Manurung,   M.Kom.
82 17210059 MUHAMMAD AZMI UD. Kiss Mart Mohd. Siddik, M.Kom.

0 Komentar